Ким У Бин, Ли Кван Су и Им Джу Хван подрабатывают в супермаркете в шоу «Внезапный бизнес 2»

5
2277
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ким У Бин, Ли Кван Су и Им Джу Хван подрабатывают в супермаркете в шоу «Внезапный бизнес 2»

Ким У Бин, Ли Кван Су и Им Джу Хван были наняты на подработку в супермаркет, которым управляют Чо Ин Сон и Ча Тэ Хён в шоу «Внезапный бизнес 2».

Смотрите также: Хан Со Хи и Пак Хён Шик на новом постере дорамы «Саундтрек № 1»

В эпизоде ​​развлекательной программы tvN, вышедшей в эфир вечером 17 февраля по корейскому времени, троих актеров пригласили в сельскую местность, чтобы помочь с бизнесом в супермаркете. С того момента, как они вошли в дверь, они были потрясены огромными размерами супермаркета и выразили свое негодование по отношению к Чо Ин Сону, который фактически обманул их, сказав, что это будет небольшой магазинчик.

Ким У Бин заявил: «Я думаю, что что-то пошло не так». Чо Ин Сон, который был занят работой, поприветствовал троих друзей, сказав: «Мне жаль, что я не смог встретить вас как следует, сейчас очень много работы».

Ким У Бин, Ли Кван Су и Им Джу Хван подрабатывают в супермаркете в шоу «Внезапный бизнес 2»

Ким У Бин продолжал возмущенно говорить: «Вы нас обманули? Нас обманули?». На что Чо Ин Сон ответил: «Магазин действительно маленький. Эй, У Бин, он очень маленький, у нас очень маленький бизнес». Но даже актер Лим Джу Хван добавил: «Ваш бизнес стал таким большим».

Ким У Бин сказал, что это его первое появление на телевидении за долгое время, и он не ожидал, что все будет так. Пока Ча Тэ Хён продолжал торопить их, Ли Кван Су запротестовал: “Мы только начали!“. А Ким У Бин также добавил: «Думаю, я оделся не для того случая. Я немного смущен».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News