BTS намекают на свое скорое возвращение  

5
13772
ИСТОЧНИКallkpop.com
BTS намекают на свое скорое возвращение  

Благодаря RM, Джей-Хоупу и Ви, фанаты решили, что выход нового альбома не за горами. 

Поклонники уверены, что в своих аккаунтах в социальных сетях участники группы оставляют намеки на предстоящий камбэк. Например, 18 февраля Ви поздравил Джей-Хоупа с днем рождения вот таким твитом: 

Ранее другие участники группы также оставляли таинственные послания в инстаграме. RM выложил фотографию с подписью «WE», а Джей-Хоуп поделился в сторис фото своей студии, подписав снимок как «ME». 

BTS намекают на свое скорое возвращение  
BTS намекают на свое скорое возвращение  

Когда Ви тоже выделил слово «Me», у Арми не осталось сомнений, что BTS намекают на свое возвращение с помощью визуального каламбура, используя слова «Me» и «We», как они делали это в своих предыдущих альбомах. 

Фанаты поделились своим восторгом:

«Мы, Арми, постоянно ошибаемся, но, думаю, в этот раз все наверняка»

«Кажется, Тэхён осветлил волосы и теперь он блондин, омг»

«Это пересекается с их вселенной HYYH… это безумие»

«Думаю, они начнут продвижение с новым альбомом на последний день концерта»

«Мое сердце просто выскакивает из груди»

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News