Чимин (BTS) рассказал, чем занимался с Ви во время их двухчасового звонка

1
20808
ИСТОЧНИКkoreaboo
Чимин (BTS) рассказал, чем занимался с Ви во время их двухчасового звонка

Когда Ви из BTS поставили диагноз COVID-19, все фанаты были чрезвычайно обеспокоены его самочувствием. К счастью, недавно он  сообщил  фанатам, как у него дела. Несмотря на легкие симптомы, Ви чувствует себя хорошо. Другие участники BTS также рассказали, как у него дела.

Смотрите также: Джей-Хоуп спалил четыре телефона Чонгука?

20 февраля RM, Шуга и Чимин удивили фанатов прямой трансляцией. Во время стрима фанаты увидели несколько забавных моментов, в том числе подтверждение того, что участники являются фанатами AF. Они также поделились тем, что делали недавно, и многим другим.

В частности, фанаты были рады видеть Чимина, который впервые появился после выздоровления от COVID-19. К счастью, Чимин сообщил, что чувствует себя хорошо и даже начал тренироваться через два дня после выздоровления.

Во время трансляции Чимин также проинформировал фанатов о том, как поживает Ви, рассказав, что накануне разговаривал с ним по видеосвязи около двух часов. Напомним, что, когда болел Чимин, Ви рассказывал, что разговаривал с ним, чтобы убедиться, что с ним все в порядке.

RM, выражая мысли фанатов, спросил у Чимина: «Ты разговаривал с ним? Ему должно быть скучно (на карантине)… У него все хорошо?» Чимин успокоил фанатов, объяснив: «У него все хорошо, у него все хорошо».

Чимин (BTS) рассказал, чем занимался с Ви во время их двухчасового звонка

RM продолжил расспрашивать Чимина о том, что делает Ви. И Чимин повеселил всех своим ответом: «Мы подтягивались во время видеозвонка». Шуга же нашел вопрос RM странным и спросил: «А что он должен делать?» И похоже, RM думал, что он мог заниматься и другими делами: «Ну, не знаю, он мог бы работать, заниматься музыкой или чем-то еще».

Однако фанаты не слишком удивились, что Ви и Чимин тренируются вместе, поскольку ранее Ви показывал фото, на котором поклонники с орлиным взглядом заметили спортивное оборудование на заднем плане.

Фанатам определенно было приятно услышать, как себя чувствует Ви, и было еще милее услышать, как долго Чимин разговаривал с ним. АРМИ не могли перестать рассказывать об их дружбе.

Тем не менее, это не первый раз, когда участники делятся с фанатами информацией о состоянии Ви. Во время трансляции на свой день рождения Джей-Хоуп сообщил, что Ви чувствует себя хорошо.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News