Ви из BTS стал первым сольным исполнителем из Азии с этим достижением на мировых музыкальных рынках

0
7383
ИСТОЧНИКallkpop
Ви из BTS стал первым сольным исполнителем из Азии с этим достижением на мировых музыкальных рынках

Ви из BTS стал первым сольным исполнителем из Азии, который добился статуса All-Kill на основных музыкальных рынках с двумя песнями.

Смотрите также: Чимин (BTS) рассказал, чем занимался с Ви во время их двухчасового звонка

Ви стал первым и единственным сольным исполнителем из Азии, добившимся успеха на музыкальном рынке с помощью двух песен» – «Sweet Night» и «Christmas Tree». Он добился этого с двумя саундтреками без официального промоушена, а также без официального сольного дебюта.

OST «Christmas Tree» занял первое место в британском iTunes, свергнув с престола британского певца Эда Ширана. Это сделало Ви «первым и единственным корейским солистом, занявшим первое место в британском iTunes с двумя песнями». Он также присоединился к своей группе BTS как единственный корейский исполнитель, добившийся этого.

Хэштег «ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ Ви» стал популярным в Твиттере, поскольку фанаты праздновали исторические рекорды, сделанные артистом. Ви закрепляет свое имя среди самых успешных солистов и артистов, радуя всех своим блестящим будущим.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News