Рейтинги корейских дорам за 20 февраля

0
1645
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 20 февраля

Рейтинги дорам «Прогноз погоды и любви» и «Двадцать пять, двадцать один» продолжают расти с каждым новым эпизодом.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 19 февраля

20 февраля «Прогноз погоды и любви» JTBC и «Двадцать пять, двадцать один» tvN продолжили свою идеальную серию, собирая все больше и больше зрителей с каждым эпизодом.

По данным Nielsen Korea, четвертый эпизод дорамы «Прогноз погоды и любви» получил средний рейтинг по стране 7,9%, что свидетельствует не только о значительном скачке количества зрителей по сравнению с предыдущим эпизодом, но и о новом личном рекорде сериала.

Между тем, дорама «Двадцать пять, двадцать один» также достигла своего наивысшего на данный момент рейтинга с четвертым эпизодом, который занял первое место в своем таймслоте на всех кабельных каналах со средним рейтингом по стране 8,8%. Кроме того, дорама осталась на первом месте в своем таймслоте среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 4,6%).

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» также достигла личного максимума со средним рейтингом по стране 36,8%. Она осталась самой популярной программой любого рода, выходившей в эфир в воскресенье.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News