Пользователи сети удивлены тем, что дом Джей Пака не похож на дом знаменитости

12
6474
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Пользователи сети удивлены тем, что дом Джей Пака не похож на дом знаменитости

Многие пользователи сети удивились, узнав, как выглядит дом Джей Пака.

Поскольку Джей Пак является одним из самых успешных хип-хоп исполнителей в Корее и известен своей любовью к моде, многие предполагали, что он живёт в роскошном пентхаусе со стильным и уникальным интерьером. Однако выяснилось, что Джей Пак живёт в весьма невзрачном на вид доме.

Смотрите также: Ю Сын Хо решил присоединиться к YG Entertainment?

Недавно один фанат Джей Пака собрал фотографии его дома, которые артист ранее публиковал в соцсетях, и разместил их в популярном онлайн-сообществе. На фотографиях видны гостиная, кухня и спальня Джей Пака.

Интерьер на удивление выглядит слегка далёким от роскошного и даже близок к обычным домам в Корее. Мебель, начиная от тумбы для телевизора и заканчивая кухонными ящиками, кажется довольно старомодной.

Даже его пуховое одеяло и одеяла для собак выглядят немодными и устаревшими.

Jay Park

Джей Пак действительно живёт в Апкучжоне, одном из самых дорогих районов Сеула, но то, что он обустроил свой дом таким образом, для многих стало совершенной неожиданностью.

Увидев эти фотографии, пользователи сети отметили, что его дом очень похож на их собственный дом, и что они чувствуют себя ближе к Джей Паку.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News