F.T. Island успешно завершили свои Рождественские концерты в Японии

0
55

F.T. Island успешно завершили свои Рождественские концерты в Японии

F.T. Island завершили два успешных Рождественских концерта на Арене Йогокамы 23 и 24 декабря.

Билеты на концерты под названием ‘X’mas Live 2011 ~Winter’s Night~‘ были проданы, как только появились в продаже, что стало заголовками новостей и похвалы со стороны как корейских, так и японских СМИ.

F.T. Island начали концерт медленной балладой  “So Today“, перед тем как исполнить их популярные песни, такие как “Let It Go“, “Haruka“ и “I Hope“. Каждый участник также выступил сольно. Хон Ки, Чже Чжин и Чжан Хун каждый сыграл на гитаре, тогда как Мин Хван продемонстрировал свое умение игры на барабанах. Что касается Сын Хёна, то он ввел девушек в экстаз своей впечатляющей игрой на фортепиано.

В конце концерта участники сказали: “У нас в целом 130 песен на корейском и японском языках. Однажды мы бы хотели спеть их все во время концерта. Мы благодарны вам всем за то, что вы пришли на это мероприятие. Мы всегда будем усердно работать, чтобы показать замечательные выступления.

F.T. Island возвратятся на сцену Кореи в начале 2012 года.

Ager @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News