Новый бренд соджу от Джей Пака будет продаваться за 14 900 вон (~12,50 долларов США)

0
1304
ИСТОЧНИКallkpop.com
Новый бренд соджу от Джей Пака будет продаваться за 14 900 вон (~12,50 долларов США)

«Won Soju» Джей Пака будет продаваться за 14 900 вон (~12,50 долларов США).

25-го числа компания Джей Пака One Spirits Co., Ltd. выпустит «Won Soju» на корейский рынок.

Смотрите также: 5 корейских артистов, которые зарегистрированы в качестве доноров органов

«Won Soju» будет продаваться за 14 900 вон за 375 мл., что дороже обычного соджу, который стоит от 4 000 до 5 000 вон (~ 3,35-4,19 доллара США) за 360 мл. «Won Soju» – это высококачественный дистиллированный соджу, приготовленный из 100% корейского риса без добавок.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 원소주 ᴡᴏɴsᴏᴊᴜ (@wonsoju)

В отличие от соджу, который разбавляется подсластителем и спиртом в качестве основного ингредиента, «Won Soju» характеризуется чистым, мягким вкусом и ароматом благодаря его перегонке при пониженном давлении.

Кроме того, напиток проходит процесс выдержки в керамическом сосуде, изготовленном специалистами.

Ранее на официальном YouTube-канале журнала Esquire Korea Джей Пак сказал: «Я разрабатывал соджу в течение двух лет, встречался работниками раз в неделю и пробовал напиток каждый день. Теперь он наконец будет выпущен».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 원소주 ᴡᴏɴsᴏᴊᴜ (@wonsoju)

Джей Пак также уточнил: «Мы планируем продвинуть соджу на мировой рынок, поддерживая высокое качество корейского соджу не только в Корее, но и во всем мире».

«Won Soju» впервые будет продан в ограниченной партии через магазин Hyundai Seoul в Ёидо, Сеул. Начиная с конца марта, каждый желающий сможет приобрести «Won Soju» онлайн через официальный сайт.

Многие, услышав новости о «Won Soju», прокомментировали: “Я думаю, что цена должна быть выше. Это же дистиллированный соджу». “Я не могу дождаться, чтобы попробовать его». “Наконец-то он будет выпущен!» “Я должен заполучить один из них себе». “Этот дистиллированный соджу такой дешевый». “На самом деле цена не так уж плоха».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News