Новая дорама с Юн Ши Юном выпустила “семейные фото” с актёрами

1
2514
ИСТОЧНИКsoompi.com
Новая дорама с Юн Ши Юном выпустила "семейные фото" с актёрами

Новая дорама выходного дня KBS «Прекрасный Хён Джэ» выпустила первые «семейные фотографии» актёров!

«Прекрасный Хён Джэ» режиссёра Ким Сон Гына и сценариста Ха Мён Хи рассказывает о трёх братьях семьи Ли, чьё поколение избегает свиданий и брака. Чтобы стать наследниками дома родителей, братья устраивают между собой соревнование, кто быстрее найдёт себе жену.

Смотрите также: Вэй Чжэ Мин, Хуан Жи Ин и другие на постерах новой романтической дорамы

Первое «семейное фото» сосредоточено вокруг дедушки Ли Кён Чоля (Пак Ин Хван), духовной опоры семьи Ли. В начале своей жизни Ли Кён Чоль потерял жену и драгоценную дочь. В этот момент величайшего отчаяния он встретил Мин Хо и усыновил его. Всю жизнь Ли Кён Чоль усердно работал продавцом свежих продуктов, стараясь воспитать сына достойным человеком. И теперь он с нетерпением ждёт спокойной старости с хорошей невесткой и прекрасными внуками.

Новая дорама с Юн Ши Юном выпустила "семейные фото" с актёрами

Ли Мин Хо (Пак Сан Вон) был усыновлён, но при этом у него с отцом особая тесная связь. Следуя примеру отца в его трудолюбии и ответственности, он также много работал, чтобы стать заместителем директора средней школы. Его жена, Хан Кён Э (Ким Хе Ок), жизнерадостная женщина, которая держит своё слово. Хотя её сыновья успешны в профессиональной сфере, она предпочла бы, чтобы они женились и сделали свой дом счастливым и шумным со своими детьми.

За исключением младшего из братьев, Ли Су Джэ (Со Бом Джун), который всё ещё готовится к экзаменам на государственную службу, семью беспокоит то, что Ли Хён Джэ (Юн Ши Юн) и Ли Юн Джэ (О Мин Сок), которые успешны как юрист и дантист соответственно, вообще не задумываются о браке в их возрасте. Чтобы ускорить решение этого вопроса, старшее поколение принимает решение отдать свой драгоценный дом тому брату, который первым в ближайшие полгода приведёт домой жену. Это разжигает естественную конкуренцию между братьями, и они начинают соревноваться, кто женится первым.

Также в семье Ли есть Ли Кён Сун (Сону Ён Нё) – младшая сестра Ли Кён Чоля, которая иммигрировала в Соединенные Штаты, но обанкротилась и вернулась, чтобы жить в доме своего брата. У неё есть сын Чхве Ман Ри (Чон Хын Че) и невестка Ю Хе Ён (Ким Е Рён).

Другое семейное фото касается семьи Хён Ми Рэ (Пэ Да Бин). Юн Джон Джа (Пан Хё Джон) – глава семьи Хён, чьи навыки выживания и сильная харизматичная личность сделали её успешным ресторатором. Она сумела превратить всё, к чему прикасалась, в деньги. Юн Джон Джа чувствует себя неуверенно из-за того, что окончила только начальную школу, поэтому очень гордится своей невесткой, окончившей элитный вуз.

Новая дорама с Юн Ши Юном выпустила "семейные фото" с актёрами

Хён Джин Хон (Пён У Мин) – сын Юн Чжон Джа, а Джин Су Джон (Пак Джи Ён) – его жена. Хён Джин Хон руководил успешной франшизой кимбапа и по уши влюблён в свою жену, о которой думает чаще, чем о своих детях. Он счастлив, когда видит, что его жена наслаждается едой, которую он приготовил.

Окружённая любовью свекрови и мужа, Джин Су Джон прожила комфортную жизнь и родила сына и дочь. Но эту семью беспокоит то, что их дочь Хён Ми Рэ попала в мошеннический брак. Хён Ми Рэ нанимает адвоката по разводам Ли Хён Джэ, чтобы аннулировать её брак, что положило начало слиянию семей Хён и Ли.

Производственная команда заявила: «В «Прекрасном Хён Джэ» есть две большие семьи, которые трудно увидеть в наши дни. Семьи Хён Джэ и Ми Рэ живут тремя поколениями под одной крышей. Если вас зацепит идея брачного состязания трёх братьев, которые борются за квартиру, то именно разные истории этих двух семей заставят вас переосмыслить значение слова ‘семья’».

Премьера «Прекрасного Хён Джэ» состоится в апреле, после завершения дорамы «Джентльмен и юная леди».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News