NMIXX хвалят за дебютное выступление

4
2747
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NMIXX хвалят за дебютное выступление

Хотя дебютная песня “O.O” новичков JYP Entertainment NMIXX получила не самые лучшие отзывы, они смогли привлечь внимание нетизенов своим живым пением и мастерством исполнения.

1 марта девушки из NMIXX провели пресс-шоукейс, посвященный дебюту со своим первым синглом альбома ‘AD MARE’. Еще до своего дебюта девушки привлекли большое внимание визуальным образом каждой участницы, а также уникальными исполнительскими навыками, которые были раскрыты в различных кавер-видео.

Теперь же они заворожили нетизенов исключительными вокальными навыками и исполнительскими способностями, которые они продемонстрировали на дебютном шоукейсе. Вскоре поклонники и нетизены поделились короткими клипами первого в истории живого выступления группы.

Корейские нетизены собрались в популярном интернет-сообществе, чтобы поделиться своими хвалебными отзывами о группе, и были впечатлены способностями девушек петь вживую и выступать на сцене. Нетизены прокомментировали:

Они все так хороши“,

Вау, их исполнительское мастерство просто сумасшедшее“,

Я знала, что они все будут хороши, еще со времен их кавер-видео“,

Я даже не думала, что они будут петь вживую, потому что хореография такая сумасшедшая“,

Песня плохая, но девушки так хорошо поют и танцуют”,

Все девушки такие красивые и так хорошо поют” и

“Их вокальные навыки так хороши, они хорошо берут высокие ноты”

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News