Чонгук выпустился из университета + получил почетную награду 

15
22919
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук выпустился из университета + получил почетную награду 

Участник BTS Чонгук теперь официально является выпускником высшего учебного заведения! 

3 марта стало известно, что Чонгук стал обладателем «Президентской награды» от Global Cyber University – высшей награды, вручаемой выпускникам на церемонии. Чонгук не смог присутствовать на церемонии вручения дипломов, поэтому он передал свою речь о принятии награды через видео. 

Смотрите также: Фанаты заметили забавную закономерность в трансляциях BTS

Он сказал: «Люди говорят, что выпускной – это и конец, и начало, и это вызывает у меня волнение и эмоции одновременно… Я чувствую, что учиться всегда интересно, удивительно и захватывающе. Я надеюсь, что все мы не будем упускать этот момент, а будем идти вперед к своей цели». 

Между тем, Чонкук окончил Global Cyber Univeristy по специальности «Радиовещание и развлечения». В настоящее время он является мировым трендом в твиттере с более чем 800 000 твитов, так как поклонники по всему миру отправляют свои поздравительные сообщения. 

Поздравляем Чонгука! 

Чонгук выпустился из университета + получил почетную награду 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News