Новая женская группа JYP NMIXX отреагировала на свой дебютный клип

0
1865
ИСТОЧНИКsoompi
Новая женская группа JYP NMIXX отреагировала на свой дебютный клип

Новая женская группа JYP Entertainment NMIXX выпустила забавное видео-реакцию на свой дебютный музыкальный клип.

Смотрите также: Участник мужской группы впечатляет своим вокалом и внешностью на «The King Of Masked Singer»

6 марта NMIXX опубликовали милое видео о том, как они смотрят клип на свой дебютный трек «O.O». На протяжении всего видео NMIXX восхитительно общаются друг с другом и эмоционально реагируют на компьютерную графику и спецэффекты.

Лили рассказывает, что костяшки домино, которые она кидает в клипе, на самом деле очень маленькие в реальной жизни, а Кюджин объясняет, что стена, через которую она бежит, была добавлена ​​позже с помощью компьютерной графики: «Я просто прыгала в пустое место [во время съемок]».

Участницы NMIXX также восхищаются тем, насколько красивой получилась «супергеройская» часть музыкального видео, отмечая, что, поскольку они снимали сцену с несколькими цветочными островами перед зеленым экраном, они понятия не имели, как будет выглядеть конечный результат.

Несколько участниц признались, что остановили видео после того, как на экране появился логотип NMIXX, что означает, что они случайно пропустили «бонусную сцену» Джиу в самом конце. Даже сама Джиу совершила эту ошибку, со смехом вспоминая, что узнала об этом только тогда, когда ее друзья связались с ней и сказали: «Джиу, ты на финальном кадре?»

После совместного просмотра музыкального видео девушки по очереди поделились своими любимыми сценами. Джиу выбрала сцену с магазином пончиков, а Сольюн назвала конкретный момент, когда участницы выпрыгивают из магазина пончиков и на улице начинают распускаться цветы. Бэй выбрала момент, когда музыка резко меняется во втором куплете, прокомментировав: «Всякий раз, когда я вижу, как эта сцена меняется, у меня мурашки по коже».

Хэвон рассказала, что когда она впервые смотрела музыкальное видео, она чуть не расплакалась, и Джинни согласилась: «Потому что это наш первый клип».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News