[Шок-контент] Поклонники обеспокоены сообщением Лиззи в соцсетях: “Прощай, моя жизнь”

5
4493
ИСТОЧНИКallkpop.com
[Шок-контент] Поклонники обеспокоены сообщением Лиззи в соцсетях: "Прощай, моя жизнь"

10 марта бывшая участница After School Лиззи опубликовала загадочное сообщение в своём Инста (запрещена в РФ).

[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ШОК-КОНТЕНТЕ]

Смотрите также: У Ким Ён Чоля и Шин Дон Ёпа подтвердился COVID-19

В этот день Лиззи написала в своём аккаунте «Прощай, моя жизнь». Она прикрепила к публикации изображение Ариэль, главной героини диснеевского мультфильма «Русалочка». В то время как на картинке Ариэль широко улыбается, контрастная подпись вызвала беспокойство у многих пользователей сети. Аккаунт Лиззи в настоящее время закрыт.

[Шок-контент] Поклонники обеспокоены сообщением Лиззи в соцсетях: "Прощай, моя жизнь"

В мае 2021 года Лиззи было предъявлено обвинение в вождении в нетрезвом виде после того, как она столкнулась с автомобилем такси. Концентрация алкоголя в её крови была достаточно высокой, чтобы лишить её прав. Затем, в октябре 2021 года, состоялся первый суд, и Лиззи была оштрафована на 15 миллионов вон (~12 тысяч долларов). Лиззи не стала обжаловать решение суда, и её окончательный приговор был подтверждён.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News