Лиззи прояснила недоразумение, вызванное её недавним постом в Instagram

3
2133
ИСТОЧНИКinstagram.com
Лиззи прояснила недоразумение, вызванное её недавним постом в Instagram

Лиззи прокомментировала свой недавний пост.

Ранее сегодня Лиззи (ex-After School) загрузила в свой Инста (запрещена в РФ) изображение Ариэль (персонаж из мультфильма “Русалочка”) с подписью “Прощай, моя жизнь”, вызвав тем самым беспокойство поклонников. Лиззи также сделала свой профиль закрытым, что ещё больше усилило их переживания.

Смотрите также: У Ким Ён Чоля и Шин Дон Ёпа подтвердился COVID-19

Недавно Лиззи вновь открыла свой аккаунт и отредактировала публикацию, прояснив возникшее недоразумение. Она написала:

“Новый взгляд на мою жизнь в 2022 году (привет)~

(Думаю, произошло недоразумение, потому что моё послание было истолковано немного иначе, чем то, что я пыталась сказать. А Ариэль, персонаж “Русалочки”, — один из моих любимых персонажей, и я загрузила её, потому что она красивая! Извините, что вызвала у вас беспокойство. Спасибо)”.

Лиззи прояснила недоразумение, вызванное её недавним постом в Instagram

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News