17-й клип BTS набрал 400 миллионов просмотров на YouTube

1
4297
ИСТОЧНИКsoompi.com
17-й клип BTS набрал 400 миллионов просмотров на YouTube

Клип BTS «Boy In Luv» набрал более 400 миллионов просмотров!

10 марта около 21:32 по корейскому времени количество просмотров музыкального видео «Boy In Luv» BTS превысило 400 миллионов на канале 1theK YouTube.

Смотрите также: K-Pop баллады, способные заставить влюбиться

17-й клип BTS набрал 400 миллионов просмотров на YouTube

Это 17-й видеоклип группы, достигший рубежа, после «DNA», «Fire», «Dope», «Fake Love», «MIC Drop (Steve Aoki Remix)», «Blood Sweat & Tears», «IDOL», «Save Me, «Boy With Luv», «Not Today», «Dynamite”, “Spring Day” “Butter” “ON” (Kinetic Manifesto Film : Come Prima), “Life Goes On” и “Permission to Dance».

Видео на «Boy In Luv» было выпущено 11 февраля 2014 года в качестве заглавного трека ко второму мини-альбому BTS «Skool Luv Affair», что означает, что на достижение вехи у него ушло 8 лет и один месяц. Ранее, в октябре 2020 года, клип достиг отметки в 350 миллионов просмотров.

Поздравляем BTS!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News