Super Junior стали ‘Королями Альбомов’ на Филиппинах с ‘Mr. Simple’

0
35

Super Junior стали ‘Королями Альбомов’ на Филиппинах с ‘Mr. Simple’

Super Junior снова доказали свою взрывную силу в этом мире, будучи названными ‘Королями Альбомов’ на Филиппинах!

27 декабря в газете Philippines Daily появилась заметка следующего содержания: “‘Mr. Simple‘  группы Super Junior оказался на первой позиции по продажам альбомов на Филиппинах. Они стали первыми артистами в музыкальной истории, которые становились первыми в чарте девять раз подряд.”

 “Bonamana” от Super Junior разместилась на 2 месте чарта MYX ‘Лучшие Хиты 2010 года′, а сама группа была избрана лучшим К-поп артистом 2010 года. На этот раз они стали первыми по продажам альбомов в этой стране со своим ‘Mr. Simple’ – снова продемонстрировав наглядно их популярность.”

На данный момент подгруппа коллектива, состоящая из ЫнХёка и ДонХэ, занимается продвижением своего трека  ”Oppa Has Arrived“. Песня пользуется успехом не только в Корее, но также и на Тайване, где находится на второй позиции в музыкальном чарте KKBOX.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News