Ли Мин Хо присоединился к Сон Хе Гё в качестве представителя бренда Fendi в Южной Корее

9
19325
ИСТОЧНИКtatlerasia
Ли Мин Хо присоединился к Сон Хе Гё в качестве представителя бренда Fendi в Южной Корее

Ли Мин Хо присоединился к Fendi в качестве нового амбассадора в Южной Корее. Он присоединился к королеве Халлю Сон Хе Гё, которая была назначена первым амбассадором Fendi в Южной Корее в 2021 году.

Смотрите также: Будущая невеста Сон Е Джин в фотосессии для свадебной весенней коллекции

Агентство Ли Мин Хо MYM Entertainment объявило о том, что Ли Мин Хо стал новым представителем бренда Fendi в Южной Корее, на своей странице в Инста (запрещена в РФ) в эту пятницу, 11 марта. Агентство опубликовал фото актера в одежде от Fendi, включая черный жаккардовый блейзер, рубашку и брюки с мотивом Земли из мужской коллекции весна-лето 2022 года. Он также дополнил свой образ культовой сумкой Peekaboo ISeeU среднего размера.

«Первая встреча Ли Мин Хо и Fendi, глобального модного дома, теперь официально подтверждена», – заявили в компании. Ли Мин Хо в официальном заявлении для Fendi сказал: «Для меня большая честь стать частью семьи Fendi в качестве амбассадора модного дома, который, на мой взгляд, имеет богатое наследие, а также творческий потенциал».

Ли Мин Хо присоединился к королеве Халлю Сон Хе Гё, которая была назначена первым амбассадором Fendi в Южной Корее в 2021 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News