«Деловое предложение» вызвало споры о зарплате Шин Ха Ри

5
12850
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
«Деловое предложение» вызвало споры о зарплате Шин Ха Ри

Сцена из дорамы «Деловое предложение» привлекла внимание пользователей сети и вызвала бурное обсуждение в онлайн-сообществе.

Смотрите также: 6 самых кокетливых ответов Чонгука из BTS в Инста (запрещена в РФ) историях

21-го числа в онлайн-сообществе TheQoo был создан пост, в котором обсуждалось, была ли зарплата главной героини слишком маленькой, как утверждалось в дораме.

Пост включал сцену из первого эпизода драмы SBS «Деловое предложение», в которой говорилось, что Шин Ха Ри (которую играет Ким Седжон) имеет ежемесячную зарплату около 3,5 миллионов вон (~ 2873 долларов США). Далее она сказала: «У меня осталось 50 000 вон после вычета сбережений, погашения кредита компании и карманных денег из моей месячной зарплаты».

«Деловое предложение» вызвало споры о зарплате Шин Ха Ри

Пользователи сети, увидевшие эту сцену, прокомментировали:

«Её годовая зарплата по-прежнему составляет 49 миллионов вон (40 180 долларов США), даже при 3,5 миллиона вон в месяц. Это все еще мало?».

«Это не мало».

«Её сбережения составляют 2 миллиона вон, как у нее до сих пор нет денег?».

«Я просто завидую её зарплате».

«Если она работала в крупной корпоративной компании, это еще мало».

«Дорама не получилась реалистичной, лол».

Между тем, «Деловое предложение» — это дорама SBS, основанная на одноименном веб-романе, и представляет собой романтическую комедию о главном герое-мужчине, который является генеральным директором компании, и главной героине-женщине, которые образуют интересный контракт после встречи друг с другом на свидании вслепую.

Дорама завоевала огромную популярность у зрителей благодаря своим энергичным персонажам и весёлой сюжетной линии. Одноименный вебтун, в свою очередь, также был популярен среди читателей, из-за чего был адаптирован в дораму.

«Деловое предложение» вызвало споры о зарплате Шин Ха Ри
«Деловое предложение» вызвало споры о зарплате Шин Ха Ри

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News