Highlight выступили с хитами B2ST и рассмешили публику неожиданной ошибкой

2
1184
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Highlight выступили с хитами B2ST и рассмешили публику неожиданной ошибкой

В последнем выпуске шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook Highlight впечатлили публику своим потрясающим вокалом, а также уморительными комедийными навыками.

Смотрите также: Эти девушки-айдолы доказывают, что низкая посадка возвращается в моду

Четверо участников Highlight приняли участие в эпизоде музыкального развлекательного шоу от 25 марта, где выступили со своей новой заглавной песней «DAYDREAM».

Для начала Highlight выступили с попурри легендарных хитов B2ST 2011 года «Fiction» и «On Rainy Days». После того, как они покорили аудиторию своим невероятным пением, Сон Донун рассмешил всех, в самом конце выступления случайно с громким шумом уронив микрофон.

Во время интервью ведущий Ю Хи Ёль пошутил: «Я думал, что вы добавили звук грома в качестве звукового эффекта в конце ‘On Rainy Days’. Как будто мы на Show Me the Money».

Позже в том же выпуске Highlight выступили со специальной квартетной версией дуэта 2010 года Юн Дуджуна и Сон Донуна «When the Door Closes».

Вы также можете посмотреть выступление Highlight с их новой заглавной песней «DAYDREAM»:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News