Stray Kids делятся своими мыслями после того, как стали первыми артистами JYP Entertainment, занявшими первое место в Billboard

2
7577
ИСТОЧНИКallkpop
Stray Kids делятся своими мыслями после того, как стали первыми артистами JYP Entertainment, занявшими первое место в Billboard

30 марта участники Stray Kids поделились своими честными мыслями, услышав новости об их главных достижениях на Billboard.

Согласно последним обновлениям чарта Billboard, группа заняла первое место в рейтинге как «Billboard 200», так и «Artist 100» с недавним выпуском их 6-го мини-альбома «ODDINARY». Stray Kids теперь присоединились к BTS и SuperM как единственные артисты K-Pop, которые возглавили «Billboard 200», а также присоединились к BTS, BLACKPINK и SuperM как единственные артисты K-Pop, которые возглавили «Artist 100».

Кроме того, Stray Kids официально стали первыми артистами JYP Entertainment, занявшими первое место в основных чартах Billboard, таких как «Billboard 200» и «Artist 100».

В этот день участники сообщили через свое агентство: «Вместо того, чтобы беспокоиться о числовых результатах, мы сосредоточились на изображении музыкального звучания, которое стало более глубоким и значимым по сравнению с нашим прошлым альбомом. Когда мы создавали музыку с такими мыслями, с акцентом на звук «Stray Kids», и этот альбом принес нам такие высокие места в двух основных чартах Billboard, у нас появилось столько эмоций».

Смотрите также: Клип Stray Kids «MANIAC» набрал 50 миллионов просмотров

Группа продолжила: «Мы мечтать будем еще больше и ​​выражать еще более амбициозные надежды, неся гордость в наших сердцах. С каждым достижением, которое мы заработали с момента дебюта, мы укрепляли веру в музыку Stray Kids, стремясь оправдать доверие и ожидания наших фанатов, которые позволяют нам существовать, мы будем работать усерднее, не устанавливая ограничений для наших будущих целей».

Наконец, коллектив добавил: «Услышав новость о том, что мы заняли первое место в чартах Billboard, все участники пообещали стать артистами и показывать выступления, соответствующие этому рангу. Чтобы стать предметом гордости не только наших поклонников во всем мире. земного шара, но и нашей семьи, друзей и знакомых, мы будем стремиться вперед со смирением. Мы особенно с нетерпением ждем личной встречи с нашими поклонниками во время нашего предстоящего 2-го мирового турне, и мы планируем продемонстрировать наше лучшее выступление».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News