Чонгук завершил карантин и примет участие в церемонии вручения «Грэмми» 

2
15228
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук завершил карантин и примет участие в церемонии вручения «Грэмми» 

3 апреля агентство BTS Big Hit Music выпустило официальное заявление о том, что участник BTS Чонгук завершил карантин и примет участие в 64-й ежегодной церемонии вручения премии «Грэмми». 

Чонгук был освобожден от карантина 2 апреля, так как было подтверждено, что он полностью выздоровел от COVID-19. 

Смотрите также: Ви, Чонгук и Джей-Хоуп тоже посетили концерт Silk Sonic

Чонгук сдал положительный тест на коронавирус 27 марта и с тех пор находился на самоизоляции. Согласно заявлению агентства, у Чонгука были только легкие симптомы, такие как боль в горле, а теперь, по их словам, он полностью выздоровел. Он также сдал экспресс-тест в соответствии с мерами, необходимыми для участия в «Грэмми», и будет присутствовать на церемонии с разрешения организаторов. 

Вот полное заявление агентства: 

«Здравствуйте. 
Это Big Hit Music.
 

Мы хотели бы сообщить вам, что Чонгук, участник группы BTS, вылечился от COVID-19 и был освобожден от карантина по состоянию на 2 апреля (суббота) по местному времени в США. 

С 27 марта (воскресенье) Чонгук прошел самоизоляцию и лечение, и с сегодняшнего дня ему будет разрешено заниматься повседневной деятельностью в соответствии с правилами карантина в США. У него были легкие симптомы, такие как боль в горле, но он выздоровел. 

После снятия карантина Чонгук прошел экспресс-тест на антитела COVID-19, чтобы присоединиться к расписанию премии «Грэмми», и его выздоровление было подтверждено, поэтому он примет участие в церемонии вручения с одобрения организаторов. 

Мы хотели бы выразить глубокую благодарность поклонникам за беспокойство о здоровье артиста. 

Мы будем продолжать заботиться о здоровье и безопасности артистов в первую очередь и неукоснительно соблюдать правила карантина. 

Спасибо.» 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News