Ким Мин Джэ поблагодарил тех, кто сдал кровь для сотрудников его дорамы, попавших в аварию

0
2060
ИСТОЧНИКgstarlive
Ким Мин Джэ поблагодарил тех, кто сдал кровь для сотрудников его дорамы, попавших в аварию

3 апреля актер Ким Мин Джэ поблагодарил в своем Инста (запрещена в РФ) всех тех, кто сдал кровь для пострадавших сотрудников его предстоящей дорамы «Чосонский психиатр Ю Се Пун». Накануне, 2 апреля, Ким Мин Джэ попросил людей сдать кровь.

Смотрите также: Ли Джун, Кан Хан На, Чан Хёк и другие в первом тизере дорамы «Кровавое сердце»

Напомним, что 31 марта в автобус, в котором ехала съемочная группа дорамы «Чосонский психиатр Ю Се Пун», врезался грузовик. В результате этой аварии один человек погиб.

Ким Мин Джэ написал: «Вчера днем ​​я был очень занят, поэтому только сейчас сообщаю, что, к счастью, многие люди сдали кровь, поэтому экстренное переливание крови прошло хорошо. Ваши теплые сердца стали большой помощью. Спасибо за то, что посылаете свою любовь каждому из нас».

Он продолжил: «Срочная проблема с кровью, необходимой для сотрудников, была решена. Но по всей стране все еще не хватает крови, поэтому, пожалуйста, примите участие. Оставшаяся кровь будет отдана тем, кто в ней нуждается».

Ким Мин Джэ заключил: «Я хотел бы поблагодарить всех, кто сопереживает, поддерживает и помогает нашей съемочной группе. Вся наша команда пытается преодолеть эту ситуацию. Я постараюсь снова поприветствовать вас хорошими новостями. Еще раз большое спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News