Ким Со Хён исполнит главную роль в дораме, основанной на японском романе

0
2887
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Со Хён исполнит главную роль в дораме, основанной на японском романе

Ким Со Хён утверждена на главную роль в ещё одном проекте!

7 апреля её агентство KeyEast Entertainment сообщило, что актриса появится в оригинальной дораме KT Seezn «Бумажная луна» (рабочее название).

Смотрите также: Ким Джи Вон и Сон Сок Гу на стиллах к дораме «Мой дневник освобождения»

«Бумажная луна» основана на одноимённом японском романе («Kami no Tsuki») Какуты Мицуё. В Японии по нему были сняты фильм и дорама, получившие положительные отзывы зрителей.

Действие триллера будет вращаться вокруг женщины по имени Ю И Хва, которая жила комфортной и спокойной жизнью без каких-либо неудобств и желаний. Работая по контракту в банке, она начинает присваивать деньги своих клиентов, из-за чего её обычная жизнь кардинально меняется.

Ким Со Хён сыграет домохозяйку Ю И Хва, чей муж не особо интересуется ей. Почувствовав скуку, она устраивается на работу по контракту в сберегательную кассу и постепенно обретает уверенность в себе. Однако она неожиданно начинает присваивать деньги VIP-клиентов, в результате чего оказывается втянутой в необратимую катастрофу.

Съёмки «Бумажной луны» начнутся в этом году.

Ким Со Хён, впечатлившая своей детальной игрой в таких дорамах, как «Небесный замок» и «Моё», также исполнит главную роль в дораме «Сегодня может быть немного остро» (рабочее название) вместе с Хан Сок Гю («Учитель Ким, доктор-романтик»).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News