Агентство Black Swan информирует фанатов о состоянии ментального здоровья Леи

1
1930
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Агентство Black Swan информирует фанатов о состоянии ментального здоровья Леи

DR Music рассказали о текущем состоянии Леи, участницы Black Swan, после получения многочисленных запросов от фанатов.

Смотрите также: Детские фото Карины из aespa доказывают, что она была рождена вижуалом

10 апреля агентство обратилось к официальным аккаунтам Black Swan в социальных сетях, чтобы написать следующее сообщение:

«Здравствуйте, мы DR Music.

В последнее время от фанатов поступило множество запросов относительно состояния Леи, поэтому мы кратко подведем итоги и сообщим вам детали.

Леи, уехавшая в отпуск в Бразилию в декабре прошлого года после завершения промоушена Close To Me, в настоящее время вернулась в Корею после двухмесячного отпуска. После прохождения обязательной самоизоляции мы подготовились к её возвращению к графику подготовки к камбэку и графику съемок контента, но после нескольких встреч с ней поняли, что ее психическое здоровье не в лучшем состоянии.

Эксперты заявили, что, хотя она постоянно получала психиатрическую помощь и проходила лечение в течение длительного времени и различными усилиями поддерживала свое состояние, которое улучшалось, на момент возвращения в Корею её состояние значительно ухудшилось, поэтому мы приняли решение сделать перерыв и сосредоточиться на её лечении какое-то время. По этой причине с февраля графики Леи либо откладываются, либо отменяются. Она полностью посвятила себя лечению.

В настоящее время состояние Леи значительно улучшилось благодаря регулярному психиатрическому лечению и отдыху. Однако специалисты говорят, что выполнять все графики до дальнейшего улучшения состояния — это слишком для неё.

Однако, что касается запланированного на 17 апреля эко-концерта – это благотворительный концерт и мы все уже пообещали выступить в прошлом году, и Леи тоже хотела внести свой вклад в доброе дело, поэтому мы согласились и разрешили Леи участвовать в этом расписании.

Lumina, мы просим вашего понимания и, пожалуйста, отправляйте как можно больше сообщений поддержки и любви для Леи, которая в настоящее время проходит курс лечения. Также, пожалуйста, воздержитесь от злонамеренных и негативных комментариев к Black Swan. Кроме того, пожалуйста, окажите большую поддержку участницам, которые будут на сцене спустя долгое время.

Спасибо,

DR Music»

Объявление было сделано примерно через пять месяцев после того, как один из родственников Леи якобы обвинил её коллегу по группе Black Swan Фату в издевательствах. Вскоре после этого Фату опровергла обвинения, обвинив Лею в манипулировании и неуважении к ней и ее семье. Позже DR Music выступили с заявлением, назвав конфликт «конструктивным спором», добавив, что они «работают с широтой взглядов» и «стараются не попадать в ловушку провокационных запугиваний и способствовать урегулированию разногласий внутри команды».

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News