BLACKSWAN веселятся на съёмках нового клипа «Karma» в Индии

1
663
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BLACKSWAN веселятся на съёмках нового клипа «Karma» в Индии

BLACKSWAN возвращаются на музыкальную сцену с новым сингл-альбомом «THAT KARMA». Для съёмок музыкального видео к песне «Karma» они отправились в Индию.

Четыре участницы BLACKSWAN продемонстрировали свою изысканную красоту на фоне Бхубанесвара, города в Индии. Кроме того, девушки поприветствовали фанатов в прекрасных нарядах, вдохновлённых мотивами индийских сари.

Это будет первый камбэк группы после выпуска «Close to Me» в 2021 году.

Смотрите также: BLACKSWAN выступили на церемонии открытия ЧМ по хоккею с мячом

Между тем, BLACKSWAN претерпели изменения в составе. Сейчас он включает Фату, Nvee, Шрию и Габи. Лея в настоящее время не принимает активного участия в деятельности группы. Шрия и Габи присоединились 26 мая 2022, в то время как Nvee была добавлена 25 декабря того же года. Хеми покинула группу 10 ноября 2020, а Ёнхын и Джуди ушли 31 июля 2022.

Видео со съёмок клипа можно посмотреть ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News