От 669 до 25 693 проданных копий альбома в первый день: DKZ установили новый личный рекорд с “Chase Episode 2. Maum”

2
872
ИСТОЧНИКallkpop.com
От 669 до 25 693 проданных копий альбома в первый день: DKZ установили новый личный рекорд с "Chase Episode 2. Maum"

Продажи DKZ (DONGKIZ) резко увеличились с выпуском их последнего альбома, что доказывает рост их популярности!

Согласно данным Hanteo от 13 апреля, шестой сингл-альбом DKZ «Chase Episode 2. Maum» занял 3 место в ежедневном рейтинге физических продаж альбомов от 12 апреля с проданными 25 693 копиями.

Смотрите также: Чхве Джи У сыграет камео в дораме «Падающая звезда»

Таким образом “Chase Episode 2. Maum” превзошёл третий сингл-альбом группы “Ego”, который был продан тиражом 669 копий в первый день выпуска. «Chase Episode 2. Maum» не только является самым продаваемым альбомом DKZ в первый день продаж, но и их самым продаваемым альбомом за первую неделю выпуска!

Кроме того, заглавный трек альбома “Cupid” успешно дебютировал в мировом чарте песен iTunes на 40 месте. По состоянию на 13 апреля он также занял 1 место в чарте песен iTunes в нескольких странах, включая Тайвань, Норвегию, Филиппины, Перу и Непал.

Поздравляем DKZ!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News