Уход за кожей от Чонён из TWICE

2
2111
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Уход за кожей от Чонён из TWICE

Чонён из TWICE покорила сердца миллионов поклонников со всего мира. Она известна не только своими удивительными талантами и очаровательной личностью, но и красивой внешностью. Наряду с красотой Чонён многие также хвалят безупречную кожу айдола.

Смотрите также: Сестры Чонён из TWICE и Гон Сын Ён сделали пожертвование приюту для животных

Поклонники K-Pop всегда хотели узнать больше о рутине ухода за кожей айдола. Итак, вот что мы знаем о быстром и простом ночном уходе Чонён.

TWICE Jeongyeon

Чонён начинает с тщательного удаления макияжа. Поскольку Чонён очень занятой айдол, на ее коже всегда большое количество макияжа. Обычно он находится на ее коже более 12 часов, в зависимости от того, насколько загружен ее график.

Для этого Чонён смывает макияж очищающим маслом и втирает его круговыми движениями.

TWICE Jeongyeon

В отличие от других айдолов, которые смывают свое очищающее масло, прежде чем перейти к следующему шагу, Чонён любит оставлять свое масло на лице. Она сразу наносит очищающее средство для лица, которое называет очищающим молочком, и только потом смывает все водой.

И хотя она не показала в своем видео, что она делает после снятия макияжа, она упоминает о нанесении лосьона. Это помогает увлажнять ее кожу и делать ее красивой.

После ухода за кожей Чонён также уделяет внимание своим волосам. Она любит наносить большое количество эссенции для волос, пока ее волосы еще влажные. И, наконец, она сушит волосы феном, завершая свой ночной уход.

Полное видео смотрите здесь: *Тема ухода начинается на 18:56.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News