Лиса из BLACKPINK рассказала о поразившем ее фанкаме

4
6818
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Лиса из BLACKPINK рассказала о поразившем ее фанкаме

В недавнем интервью для журнала Elle Лиса из BLACKPINK поговорила о популярности своего сольного дебюта.

Смотрите также: 9 модных трендов от ярких, шикарных и вдохновляющих героинь дорам

Лиса, которая украсила собой обложку майского выпуска Elle, скромно высказалась об успехе своего сольного дебютного трека «LALISA», побившего множество рекордов, а также мировой популярности незаглавной песни «MONEY».

Певица призналась: «Я не ожидала многого в плане результатов. Я просто думала, что постараюсь изо всех сил, а затем буду с благодарностью принимать любые отклики, но обе песни получают столько любви на протяжении уже очень многого времени. До такой степени, что я все еще постоянно получаю сообщения от зарубежных фанатов, что они слышали ‘MONEY’ в клубах в своих странах».

На вопрос, удивляли ли ее когда-либо собственные выступления, Лиса ответила, что однажды ее поразило снятое фанатом видео.

Она объяснила: «Однажды я посмотрела видео с выступления на концерте в тот же день, когда у меня был долгий полет. На этом видео я выглядела такой восторженной и переполняемой энергией. В этот момент я в очередной раз осознала, что действительно невероятно заряжаюсь энергией от встречи с поклонниками».

Наконец, Лиса поговорила о стремлении BLACKPINK к совершенству: «Мы с одногруппницами говорим друг другу усердно работать над своими заданиями, чтобы мы могли поддерживать наш уникальный стандарт».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News