PSY воссоединится с певцом Сон Си Гёном для записи би-сайд трека «You Move Me» для своего нового альбома

1
238
ИСТОЧНИКallkpop.com
PSY воссоединится с певцом Сон Си Гёном для записи би-сайд трека «You Move Me» для своего нового альбома

PSY и Сон Си Гён вместе работают над новой песней!

Смотрите также: Кто те знаменитости, которых знает более 70% широкой публики в Южной Корее?

17 апреля P NATION представили еще один трек, который войдет в грядущий 9-й полноформатный альбом PSY «PSY 9th». Песня под названием «You Move Me» является четвертой в трек-листе альбома и в ней примет участие певец Сон Си Гён. Ранее два артиста выпустили сингл «Passionate Goodbye» для альбома PSY 2012 года «Psy 6th».

Объявление сопровождалось коротким видео-интервью, в котором они обсуждали, как появилась предстоящая совместная песня, а также небольшим спойлером о том, что влечет за собой песня. Согласно титрам песни, Tablo из Epik High также участвовал в написании текстов вместе с PSY и WHITE 99.

Между тем, «Psy 9th» выйдет 29 апреля.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News