Реакция корейских нетизенов на неожиданное воссоединение 2NE1 на Coachella

4
4338
ИСТОЧНИКallkpop.com
Реакция корейских нетизенов на неожиданное воссоединение 2NE1 на Coachella

Как корейские нетизены отреагировали на неожиданное воссоединение 2NE1 на Coachella?

В одном онлайн-сообществе нетизены обсудили недавнее выступление 2NE1 на Coachella для фестиваля 88rising «Head In The Clouds Forever». После просмотра выступления группы с «I AM THE BEST» нетизены выразили свой шок и написали, что они «буквально заливаются слезами».

Смотрите также: Джексон Ван стал первым китайским певцом, выступившим на главной сцене Coachella + комментарий Чжан Исина

Они описали воссоединение 2NE1 как что-то «мощное», «пугающее» и «эмоциональное» и попросили группу вернуться в полном составе. Некоторые оставили такие сообщения: «Я плачу, а ведь я даже не состою в фандоме», «Я люблю все нынешние айдол-группы, но 2NE1 непохожи не на одну из них».

Другие прокомментировали удивительное выступление Минзи и специфическую прическу Дары, а также пожелали, чтобы «они создали собственную компанию и могли продвигаться и группой, и сольно».

2NE1 at the 2022 Coachella
2NE1 at the 2022 Coachella

В целом, нетизены оставили большое количество комментариев, в которых говорилось, что они впечатлены выступлением группы и теперь хотят камбэк.

Вот некоторые реакции:

«Им надо начать все сначала. Каждая из них теперь стабильна, и поэтому они должны выпускать музыку и группой, и сольно. Давайте сделаем это снова».

«Удивительно, что участницы сохранили свои первоначальные образы личности. Они кажутся настоящими».

«Они бы стали очень популярными, даже если бы дебютировали сейчас».

«Им нужно основать свою компанию».

«Их пение вживую легендарно».

«У меня от этого сейчас мурашки по телу пробежали».

А вы желаете камбэка 2NE1?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News