Юн Ге Сан объявил о свадьбе

0
4969
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Ге Сан объявил о свадьбе

У Юн Ге Сана скоро состоится свадьба!

18 апреля представитель его агентства Just Entertainment заявил, что Юн Ге Сан женится в частном порядке в отеле The Shilla в районе Чанчун 9 июня. Представитель агентства сообщил: «Из-за текущей ситуации с COVID-19 на церемонии будут присутствовать только семьи и знакомые жениха и невесты».

Смотрите также: Несмотря на беспокойство Сольхён, Ли Кван Су ищет преступника в тизере дорамы «Список покупок убийцы»

В августе прошлого года Юн Ге Сан объявил о своих планах жениться на генеральном директоре косметического бренда. На тот момент пара только зарегистрировала свой брак, а церемонию бракосочетания они не проводили из-за COVID-19. Наряду с объявлением Юн Ге Сан поделился: «Она человек, который согревает своё окружение своим добродушием. Я буду работать ещё усерднее, потому что дни, которые мы проживем в будущем, будут намного важнее дней минувших».

Юн Ге Сан дебютировал в 1999 году в составе группы g.o.d, и группа выпустила такие хиты, как «Love and Remember» и «Lies». Позже он сосредоточился на актёрской карьере, снявшись в фильмах «Криминальный город», «Мнение меньшинства» и «Мальмои: Секретная миссия», а также в дорамах «Моей невестке 19 лет», «Без ума от тебя!», «Шоколад» и «Криминальная загадка».

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News