Davichi и Т-ара исполнили “We Were In Love” на “Inkigayo”

0
38

Davichi и Т-ара исполнили "We Were In Love" на "Inkigayo"

Сегодня Core Contents Media представила специальное новогоднее выступление от Т-ара и Davichi на “Inkigayo” с новой песней “We Were In Love”!

Как сообщалось ранее, CCM долго размышляли над тем, следует ли им проводит продвижение песни или нет. “Т-ара находится в сложном подготовительном процессе к церемониям, проходящим в конце года, к тому же они практикуют хореографию для “Lovey Dovey“. Но когда мы увидели какой успех у песни “We Were In Love”, так же как и поддержку, которую оказали фанаты,  то мы почувствовали, что можем отплатить им только исполнением песни в музыкальной программе”, – заявили представители компании.

Мы рады, что девушки собрались вместе, по крайней мере на одно представление. Посмотрите их выступление ниже:

 

marusya19 @YesАsia.ru

© allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News