Нетизены назвали просьбу сестры Сынри к фанатам отправлять сообщения бывшему айдолу бесстыдной

37
6359
ИСТОЧНИКallkpop
Нетизены назвали просьбу сестры Сынри к фанатам отправлять сообщения бывшему айдолу бесстыдной

19 апреля сестра Сынри опубликовала в своей истории в соцсети просьбу к поклонникам ее брата оставить сообщение для бывшего певца.

Она написала: «Он скучает по вам. Если вам есть что сказать ему, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я ему все передам». Сестра Сынри написала сообщение на английском языке и направила сообщение его зарубежным поклонникам.

Смотрите также: Сынри участвовал в записи нового сингла BIGBANG? 

Поэтому южнокорейские пользователи Cети стали говорить, что сестра бывшего айдола намеренно написала сообщение на английском языке: она знает, что у него больше нет поклонников в Южной Корее после скандального инцидента с «Burning Sun».

Многие корейские пользователи сети говорят, что и Сынри, и его сестра бессовестны, потому что продолжают просить поддержать бывшего айдола.

Пользователи Cети прокомментировали: «Она такая бесстыдная», «Он не заслуживает того, чтобы фанаты по нему скучали», «Такая сумасшедшая», «Она знает, что у него больше нет фанатов в Южной Корее, поэтому она направляет сообщение за границу». поклонники», «Ой, нам все равно, как он», «Разве Сынри не в тюрьме?», «Им обоим не стыдно?» и «После всех преступлений, которые он совершил, он должен дольше оставаться в тюрьме».

Между тем, бывший участник Big Bang в настоящее время отбывает один год и шесть месяцев по девяти уголовным обвинениям, включая растрату, нарушение законов о санитарии пищевых продуктов, сексуальное насилие, незаконную видеосъемку, подстрекательство к проституции, незаконные азартные игры, незаконный перевод денег из-за рубежа, нападение и так далее.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News