Джисон из fromis_9 попросила поклонников принять душ перед фанмитингом

5
2380
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джисон из fromis_9 попросила поклонников принять душ перед фанмитингом

Ро Джисон из fromis_9 осторожно попросила своих поклонников принять душ перед фанмитингом.

Смотрите также: aespa выступили на сцене Coachella вместе с новой песней «Life’s Too Short»

22 апреля fromis_9 провели свою первую встречу с фанатами «fromis day». Вскоре после мероприятия предыдущее взаимодействие между участницей fromis_9 Ро Джисон и одним из фанатов с Weverse привлекло внимание нетизенов.

На скриншоте, показанном ниже, один из фанатов написал: «flovers, пожалуйста, приходите на фанмитинг после того, как вымоетесь. Я собираюсь помыться, потому что слышал, что Джисон ненавидит грязнуль!!» Под постом этого фаната участница Ро Джисон прокомментировала: «Ну, если ты все равно собираешься мыться, прими душ… Да… ?Потри себя, как я…».

Джисон из fromis_9 попросила поклонников принять душ перед фанмитингом

Упомянутый диалог начался 15 апреля, до встречи с фанатами. 23 апреля в различных онлайн-сообществах, включая Instiz и theqoo, пользователи сети поделились снимком экрана, задаваясь вопросом, действительно ли их фанаты не принимали душ перед фанмитингами.

Некоторые из комментариев включают в себя:

“Бедные женские группы…”

«Я не понимаю, почему некоторые фанаты-мужчины не принимают душ, когда собираются увидеть своих любимых кумиров».

«Не могу поверить, что айдолу действительно пришлось просить фанатов принять душ. Это означает, что не все люди следят за собой».

«Я не могу поверить, что они не знают, что должны принять душ».

«Фанаты WJSN были печально известны своим дурным запахом».

«Я не могу поверить, что таких людей много».

«Я была потрясена, когда проходила мимо группы фанатов-мужчин в зоне ожидания музыкальной трансляции. Вы даже не сможете понять, насколько отвратительно это зловоние, если не испытаете его на себе».

«Похоже, это обычное явление среди фанатов любой женской группы».

Что вы думаете?

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News