Ки из SHINee доказал, что он умелый садовник, в шоу «Я живу один»

1
883
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ки из SHINee доказал, что он умелый садовник, в шоу «Я живу один»

29 апреля в эфире MBC «I Live Alone» Ки из SHINee решил, что пришло время снова открыть свой домашний сад к весеннему сезону!

Смотрите также: Онью рассказал о различиях между «DICE» и «VOICE», стремлении постоянно становиться лучше, влиянии SHINee на его сольную музыку и многом другом

Во-первых, Ки начал с неторопливой поездки на садовый рынок. Айдол взволнованно наполнил свою тележку для покупок всем, от цветов до салата ромэн, капусты и даже непостоянного горного чеснока.

Вернувшись домой, Ки принялся вспахивать огород, выпалывать упрямые сорняки. Как только почва была готова, айдол расставил весенние цветы в левой части сада, а будущие овощи — в правой. Затем, что касается сложного горного чеснока, Ки совершил онлайн-покупку, которая возбудила любопытство его коллег по съемкам «Я живу один» — это миниатюрный зеленый домик!

Как только айдол закончил сажать все свои цветы и продукты в своем домашнем саду, то приготовил еду, используя свежие сезонные ингредиенты, такие как ростки фасоли, корейский дикий зеленый лук и т. д. Ведущие «Я живу один» снова были впечатлены кулинарными навыками Ки.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News