Актриса из «Делового предложения» Соль Ин А рассказала, почему останавливается в отеле не реже одного раза в неделю

0
9585
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Актриса из «Делового предложения» Соль Ин А рассказала, почему останавливается в отеле не реже одного раза в неделю

Актриса из «Делового предложения» Соль Ин А взволновала фанатов, появившись в новом эпизоде ​​«Я живу один».

Смотрите также: Нетизены подозревают, что Соль Ин А и Ким Мин Гю из «Делового предложения» встречаются в реальной жизни

В новом эпизоде ​​шоу, вышедшем в эфир 29 апреля, Соль Ин А поделилась со зрителями тем, чем занимается в выходные дни. Она рассказала, что прошло всего два года с тех пор, как она переехала и живет одна.

В этот день актриса начала свой день с того, что проснулась в отеле в Янпхёне, Кёнгидо. Она начала день с распыления миста на лицо. Соль Ин А призналась: «Я не умываю лицо по утрам».

Kian84 рассмешил всех, спросив: «Тогда ты умываешься раз в несколько дней?». Соль Ин А ответил: «Нет, я всегда моюсь вечером». Затем Соль Ин А пошла в ванную, чтобы почистить зубы.

В этом эпизоде ​​Соль Ин А поделилась, почему она останавливается в отеле хотя бы раз в неделю, и объяснила: «Для меня это почти как дом. Поэтому я останавливаюсь в отеле хотя бы раз в неделю». Она объяснила, что привыкла останавливаться в отелях, когда ей приходилось оставаться далеко от дома во время съемок, поэтому у нее появилась привычка останавливаться в отелях не реже одного раза в неделю.

Актриса из «Делового предложения» Соль Ин А рассказала, почему останавливается в отеле не реже одного раза в неделю

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News