Нетизены говорят о двойных стандартах, которые сдерживают женщин-айдолов

4
2265
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены говорят о двойных стандартах, которые сдерживают женщин-айдолов

Нетизены говорят о двойных стандартах, которые сдерживают женщин-айдолов в индустрии.

Смотрите также: Ви из BTS стал первым К-поп айдолом, у которого 5 сольных песен превысили 100 миллионов потоков на Spotify

30 апреля сообщение в популярном онлайн-сообществе привлекло внимание. Под заголовком “В наши дни трудно выжить в качестве женщины-айдола”, сообщение вскоре привлекло широкое внимание, поскольку оно положило начало разговору о двойных стандартах, распространенных на сцене К-поп.

Оригинальный пост написал: “Когда ты женщина-айдол, ты не можешь сделать неправильное выражение лица, потому что тебя будут таскать годами. Вы не можете быть слишком худой или набрать немного больше веса, потому что в любом случае ваше имя будет затаскано, как будто вы преступница, включая то, как вы едите.

Но когда ты – мужской айдол, ты можешь принимать наркотики, игнорировать свои страховые взносы, быть арестованным за вождение в нетрезвом виде, автомобильные аварии или любые другие серьезные социальные проблемы, ты без проблем вернешься в индустрию через некоторое время”.

Тремя лучшими комментариями под этим постом являются:

“Это не только последние дни. Это происходит уже лет десять”.

“Это потому, что большинство пользователей здесь без ума от мальчиков”.

“Лол, вы все думаете, что женские айдолы совершали школьные буллинги и прочее, в то время как мужские айдолы занимались незаконной проституцией, нападениями, сжиганием и многим другим”. Вождение в нетрезвом виде также гораздо более распространено среди мужских айдолов”.

Что вы думаете?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News