Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ в центре слухов об отношениях в дораме “Падающая звезда”

0
8379
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ в центре слухов об отношениях в дораме "Падающая звезда"

Раскрыта правда о прошлых отношениях Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ в дораме “Падающая звезда”!

«Падающая звезда» — романтическая комедия о людях, которые работают за кулисами в индустрии развлечений и убирают беспорядок, созданный звёздами. Дорама изображает реалистичную историю людей, которые стоят за знаменитостями и проливают кровь, пот и слёзы, чтобы помочь им сиять, как звёзды в небе. Ли Сон Гён играет О Хан Бёль — главу отдела по связям с общественностью в развлекательном агентстве, а Ким Ён Дэ — её заклятого врага, топ-звезду и нарушителя спокойствия в своём агентстве Гон Тэ Сона.

Смотрите также: Мунбёль (MAMAMOO) установила новый личный рекорд с “C.I.T.T (Cheese In The Trap)” 

Спойлеры

О Хан Бёль и Гон Тэ Сон вызывали трепет в сердцах зрителей своими неоднозначными отношениями. Они всегда дерутся, как кошка с собакой, но при этом знают друг друга лучше, чем кто-либо другой, и тайно заботятся друг о друге. Более того, во втором эпизоде ​​были показаны их фотографии, которые, кажется, были сделаны в студенческие годы, что повышает вероятность того, что они могли быть парой в прошлом.

Новый эпизод раскрыл правду о слухах, окружающих О Хан Бёль и Гон Тэ Сона. Опубликованные стиллы показывают их в кампусе, но в этой истории может быть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ в центре слухов об отношениях в дораме "Падающая звезда"
Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ в центре слухов об отношениях в дораме "Падающая звезда"
Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ в центре слухов об отношениях в дораме "Падающая звезда"

Эпизод вышел в эфир 6 мая в 22:40 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News