ARMY просят BTS вернуть культовые образы Чимина и Шуги

3
7407
ИСТОЧНИКkoreaboo
ARMY просят BTS вернуть культовые образы Чимина и Шуги

Недавно BTS опубликовали информацию о камбеке, включая обложку заглавного сингла Yet To Come (The Most Beautiful Moment (Самый красивый момент)). Название сингла взбудоражило ARMY, потому что оно предполагает, что BTS, возможно, наконец-то возвращаются в эпоху «HYYH» или «Самый красивый момент в жизни», которая длилась с 2015 по 2016 год.

Смотрите также: BTS рассказали, каких питомцев бы завели в игре «BTS Island: In The SEOM»

Из-за этого фанаты надеются, что и некоторые стили той эпохи тоже смогут вернутся. При этом, больше всего им хочется возвращения образов Чимина и Шуги.

ARMY просят BTS вернуть культовые образы Чимина и Шуги
ARMY просят BTS вернуть культовые образы Чимина и Шуги

Речь идет о цвете волос у этих участников BTS. В эпоху HYYH у Чимина они были ярко-оранжевые, а у Шуги – мятного цвета. ARMY наводнили соцсети постами с просьбами возвращения этих культовых образов, отмечая, что они не представляют HYYH без такого.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News