Казуха из LE SSERAFIM побила рекорд Джиу из NMIXX на «Weekly Idol»

4
4558
ИСТОЧНИКkoreaboo
Казуха из LE SSERAFIM побила рекорд Джиу из NMIXX на «Weekly Idol»

Казуха из LE SSERAFIM потрясла всех, умело использовав свои навыки балерины, чтобы установить новый рекорд гибкости на «Weekly Idol», который раньше принадлежал Джиу из NMIXX.

Смотрите также: Юнджин из LE SSERAFIM хочет изменить индустрию K-Pop

Когда LE SSERAFIM были гостями на «Weekly Idol», Казуха приняла участие в конкурсе программы, чтобы доказать свою гибкость. Она потрясла всех после того, как установила новый рекорд в «тесте на лимбо», умело используя свои навыки балерины. Предыдущий рекорд на шоу был установлен Джиу из NMIXX, которой удалось пройти «тест на лимбо» на уровне 55 см.

Казуха легко прошла первый раунд на высоте 70 см, даже найдя время, чтобы принять очаровательную позу для фото.

Следующая планка была установлена на уровне 65 см. Юнджин тихо предложила Казухе снять обувь, а Ынчэ весело пошутила, что они просто «отчаянно хотят установить рекорд». К сожалению, пройти под перекладиной традиционным способом Казуха не смогла. Но она спросила, может ли она попробовать по-другому, а затем шокировала всех, сев на шпагат и пройдя под перекладиной.

Ынхёк из Super Junior, впечатленный этим, установил планку еще ниже – на 45 см, пошутив, что «если она преодолеет это, она просто змея». И, конечно, Казуха сделала это.

Джиу из NMIXX все еще рекордсменка в «традиционном стиле» прохождения лимбо, но Казуха доказала свою гибкость благодаря тому, что раньше занималась балетом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News