Пу Бэ сравнил себя со своим героем из Лирики Брака и Музыки развода. Будет ли 4 сезон, как считаете?

0
3725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пу Бэ сравнил себя со своим героем из Лирики Брака и Музыки развода. Будет ли 4 сезон, как считаете?

Во время недавнего интервью Star News Пу Бэ рассказал, что его тип личности по MBTI (индикатор типа Майерс-Бриггс) – ISTJ. Было отмечено, что ISTJ запоминают факты точно и систематично, а также проявляют осторожность и предусмотрительность при решении вопросов. Пу Бэ согласился, сказав: “Я очень осторожен в своих действиях. Я действую планомерно и придаю большое значение деталям. Моя жизнь похожа на алгоритм робота, и у меня даже есть расписание, когда я должен ложиться спать и просыпаться“. Затем он добавил: “Дон Ма – идеальный человек, поэтому я думаю, что он будет делать то же самое, что и я”.

Смотрите также: Ха Ён Су пригрозила судом нетизенам, распространяющим ложные слухи о том, что она станет AV-актрисой в Японии

Пу Бэ сравнил себя со своим героем из Лирики Брака и Музыки развода. Будет ли 4 сезон, как считаете?

Затем Пу Бэ добавил: “Я не люблю выделяться, я домосед. Мне нравится быть одному в одиночестве. Мне не нравится быть в центре внимания. Не думаю, что Дон Ма любит выделяться. Я думаю, он стал “прямолинейным Дон Ма”, потому что стал смелее после того, как почувствовал себя влюбленным. Думаю, его основные черты характера схожи с моими“.

Пу Бэ рассказал, что он консервативен: “Когда у меня была девушка, я не любил гулять и пить. Я и сейчас не пью”. Что касается Со Дон Ма, то он добавил: “Я думаю, что Дон Ма тоже очень консервативен. Думаю, он еще более консервативен, потому что вырос при строгом отце”.

Одной из особенностей людей с типом личности ISTJ является их робость перед незнакомыми людьми. Пу Бэ прокомментировал: “Я очень застенчив, но интересно то, что во время съемок я совсем не такой”. Затем он заявил, что его персонаж – полная противоположность, и пояснил: “Дон Ма не очень стеснителен. Он всегда уверен в себе, и неважно, кого он встречает”.

Еще одна особенность типа ISTJ – большая ответственность. Пу Бэ от души согласился с этим, сказав: “Я стараюсь отвечать за порученное дело до конца. Даже если я не могу сказать, что у меня это получается идеально, я упорно и молча работаю“. Что касается Со Дон Ма, то он добавил: “Я думаю, что Дон Ма определенно такой. Думаю, он даже более совершенен”.

Пу Бэ сравнил себя со своим героем из Лирики Брака и Музыки развода. Будет ли 4 сезон, как считаете?

Когда Пу Бэ спросили, склонен ли он использовать прямые и откровенные формулировки, особенно по отношению к близким людям, он признался: “Я говорю много прямолинейных вещей. Но делаю это только с близкими людьми, которые мне дороги. Я не думаю, что это необходимо делать с теми, с кем ты не близок“. Затем он сказал, что считает Со Дон Ма таким, потому что он не тот человек, который сильно беспокоится о мнении людей.

Что касается характеристики о том, что в свободное от работы время он в основном сидит дома, он пояснил: “Я люблю быть дома. Мой распорядок дня – рано ложиться спать и рано просыпаться. Я люблю быть один”. Он заметил: “Дон Ма любит выпить и потусоваться, поэтому я думаю, что этим он отличается от меня”.

Пу Бэ сравнил себя со своим героем из Лирики Брака и Музыки развода. Будет ли 4 сезон, как считаете?

На вопрос, старается ли он иметь обычные хобби, потому что ISTJ ценят реалистичные вещи, Пу Бэ ответил: “Нет, я вообще не следую тенденциям, и мой распорядок дня одинаков. Я люблю играть в гольф и ходить в знаменитые рестораны. Иногда я хожу в знаменитые рестораны один. Упражнения – это моя жизнь. Я люблю тренироваться, играть в гольф и ходить в хорошие рестораны. Раньше у меня было много друзей, которые ездили на мотоциклах, и я наслаждался этим некоторое время, но они женились, и я перестал это делать“. Актер сказал, что его герой такой же, добавив: “У него твердый характер“.

Мне очень понравился герой Пу Бэ в третьей части дорамы, а Вам? А еще как думаете, будет ли 4 сезон? Лично я очень на это надеюсь, так как мне кажется, что история не закончилась.

[yop_poll id=”11″]

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News