Ли Га Рён подписала контракт с IOK Company, агентством Чо Ин Сона, B.I и Гу Хе Сон

0
1461
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Га Рён подписала контракт с IOK Company, агентством Чо Ин Сона, B.I и Гу Хе Сон

Ли Га Рён присоединилась к новому агентству!

25 марта IOK Company официально объявили, что звезда дорамы «Лирика брака и музыка развода» подписала эксклюзивный контракт с их агентством.

Смотрите также: Новая дорама с Джи Чан Уком, Чхве Сон Ын и Хван Ин Ёпом объявила дату премьеры с завораживающим постером

«Подписав эксклюзивный контракт с нашим агентством, Ли Га Рён стала членом нашей семьи», – заявили IOK. «Мы будем полностью поддерживать Ли Га Рён, предоставляя ей более широкий спектр проектов, чтобы она, как актриса, продолжала блистать на экране».

Ли Га Рён, дебютировавшая в 2012 году в дораме SBS «Достоинство джентльмена», в настоящее время играет главную роль в 3 сезоне популярной дорамы Chosun «Лирика брака и музыка развода».

Компания IOK в настоящее время является домом для таких звезд, как Чо Ин Сон, Шин Хе Сон, Го Хён Джон, Гу Хе Сон, Мун Чэ Вон, B.I (ex-iKON), Джун Хёсон (ex-Secret), Ким Ха Ныль, Ли Сон Джэ, Ким Кан У, Ким Тэ У (g.o.d), The One и ELRIS.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News