Дорама «Завтра» подверглась критике после предполагаемого неуважительного упоминания участников BTS

60
28845
ИСТОЧНИКkoreaboo
Дорама «Завтра» подверглась критике после предполагаемого неуважительного упоминания участников BTS

С ростом популярности BTS увеличилось количество упоминаний группы или отдельных ее участников в дорамах, фильмах и телесериалах по всему миру. Нетизенам нравилось видеть, как участники упоминаются по-разному, и они часто делились своей любовью к шоу и уважением, которое они оказывали BTS.

Однако недавно одна южнокорейская дорама подверглась критике из-за предполагаемого неуважительного упоминания участников BTS. Речь идет о дораме «Завтра» канала MBC.

Сериал в целом не имеет высоких рейтингов в Южной Корее из-за поднятой темы самоубийства. Теперь добавилось и недовольство нетизенов в связи с BTS из-за момента в одном из эпизодов.

Там был показан список тех, кто умер, в документе под названием «Регистрация входящих мертвецов». Обнаруженные в этом списке две записи вызвали много возмущений.

Дорама «Завтра» подверглась критике после предполагаемого неуважительного упоминания участников BTS

Дело в том, что третьим в списке был указан некий «Ким Тэхён» с датой рождения «1971.12.30». Это настоящее имя участника BTS Ви, а также совпадают день и месяц из даты его рождения. В еще одной записи, неприятно поразившей нетизенов, было указано имя «Ким Ю Рим», что к BTS отношения никакого не имеет, однако дата рождения там стояла «1997.9.1», что является точной датой рождения участника группы Чонгука.

Смотрите также: Ви из BTS выбрал песни для Proof и рассказал о принятии двух личностей — айдола и обычного человека

Также нетизены обнаружили в списке реальную дату рождения известного спортсмена. В итоге в социальных сетях появилось много критики. Нетизены подчеркивали, что если упоминание настоящего имени Ви и могло быть случайностью, то даты рождения – это точно намеренно и явно перебор.

Некоторые люди были настолько злы, что даже высказывали угрозы в адрес создателей дорамы. Так, один пользователь отметил, что хотел бы встретиться с тем, кто написал такие даты рождения в списке, и вытатуировать у него на лбу его имя, дату рождения и смерть от сердечного приступа – отсылка, видимо, к популярному аниме «Тетрадь смерти», где герой, записывая в особой тетради имена людей, убивая так их, в качестве причины смерти чаще всего указывал именно сердечный приступ.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News