Фанаты Ян Ми против её участия в фэнтези-дораме вместе с Гун Цзюнем

24
14814
ИСТОЧНИКupmedia
Фанаты Ян Ми против её участия в фэнтези-дораме вместе с Гун Цзюнем

Недавно стало известно, что Ян Ми и Гун Цзюнь сыграют в фэнтези-дораме «Сводники духов: Лисьи свахи». Съёмки планируются в июне этого года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ян Ми заявила, что не боится альфонсов

Как только в сети появилась подобная новость, многие поклонники актрисы выразили недовольство её участием в этом проекте.

Ян Миодна из самых высокооплачиваемых актрис, поэтому фанаты считают, что её статус позволяет ей работать с любой знаменитостью в индустрии. Однако поклонники актрисы недоумевают, почему она выбрала в качестве партнёра по съёмкам именно Гун Цзюня. По их мнению, несмотря на его возросшую популярность после участия в дораме «Далёкие странники», ему ещё предстоит доказать, останется ли его популярность надолго.

Фанатов Ян Ми также смутили недавние скандальные новости, связанные с Гун Цзюнем. Сначала коллега актёра по дораме «Далёкие странники» Чжань Чжэ Хань обвинил команду Гун Цзюня в том, что они наживаются на популярности дорамной пары «Странников». Затем в сети появились сообщения о том, что Гун Цзюнь был замечен вместе с партнершей по новой дораме «Я иду против ветра» Чжун Чу Си в ресторане в Циндао, тогда как было известно, что из-за ковидных ограничений все рестораны в этом городе были закрыты.

Фанаты Ян Ми против её участия в фэнтези-дораме вместе с Гун Цзюнем
Гун Цзюнь на кадрах с видеокамер наблюдения

Гун Цзюнь принёс извинения, а съёмочная группа дорамы разъяснила, что ресторан действительно был зарезервирован для обслуживания актёров и съёмочной группы. Это сообщение ещё больше возмутило пользователей сети.

Также поклонников Ян Ми смущает тот факт, что актриса снова сыграет роль демона-лисицы. Она дважды играла подобные роли в дораме «Странные истории Ляо Чжая» (2005) и «Три мира, три жизни: Десять миль персиковых цветков» (2017).

По мнению нетизенов, 35-летней актрисе давно пора выйти из «зоны комфорта» и разнообразить экранные образы. В пример они привели актрису Чжао Ли Ин, которая недавно исполнила роль в саспенс-дораме «Кто убийца?»

Однако были и те поклонники, которые призвали смириться с выбором актрисы.

«Сводники духов: Лисьи свахи» – суперпопулярный комикс в Китае, на основе которого снят анимационный сериал и создана мобильная игра.

Что Вы думаете по поводу участия актрисы Ян Ми в новом проекте? Разделяете ли вы мнение китайских нетизенов?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News