Главный постер и тизер «Подростковой преступности 2»

0
773
ИСТОЧНИКsoompi.com
Watch: Won Ji An, Yoon Chan Young, And More Are Faced With New Tragedies In “Hope Or Dope 2”

Второй сезон нуар-дорамы «Подростковая преступность» продолжает историю Кён Да Чон, 18-летней девочки, которую родители использовали для перевозки наркотиков. Позже она встречает Юн Така, деревенщину, который подавлен своей жизнью в сельской местности. Вместе со своими друзьями они обнаруживают поле марихуаны.

Вон Джи Ан, звезда фильма Netflix «День собак: Преследование дезертиров», играет Кён Да Чон, заложницу своих родителей, а Юн Чан Ён из “Мы все мертвы» играет Гон Юн Така, кормильца своей семьи.

Смотрите также: Джи Чан Ук рассказал о съёмках дорамы «Аннарасуманара», своих предстоящих и прошлых проектах и многом другом

На главном постере лица Кён Да Чон и Гон Юн Така освещены пламенем зажигалки, которую держит другой человек. В то время как Да Чон сосредоточена на свете, Юн Так смотрит далеко вперед. Поскольку зажигалку держит неизвестный, возникают вопросы относительно того, предложит ли он паре защиту или поставит их в опасную ситуацию.

Надпись гласит: «Поскольку наши жизни уже разрушены, мы решили идти до конца». На первый взгляд это утверждение кажется удручающим, но, если подумать, то оно отражает решимость персонажей разобраться во всем самостоятельно, несмотря на их чувство безвыходности. Зрители могут с нетерпением ждать возможности узнать об их главной мечте, позволяющей им не сдаваться до этих пор.

Еще одним ключевым моментом постера является то, насколько Кён Да Чон и Гон Юн Так близки друг к другу. В «Подростковой преступности» два персонажа становятся ближе, поскольку они полагаются друг на друга, как на источник утешения. По мере того, как они вместе совершат еще одно путешествие, их отношения в итоге станут еще крепче.

Главный постер и тизер «Подростковой преступности 2»

В тизере «Подростковой преступности 2» Кён Да Чон, Гон Юн Так и их друзья сталкиваются с новыми трудностями. Когда кто-то спрашивает Кён Да Чон, зачем она приехала сюда из Сеула, она отвечает: «Мне нужно кое с кем встретиться».

Когда группа друзей собирается вместе, они комментируют: «На этот раз мы сильно облажались. Такими темпами и правда случится что-то плохое!» Они преодолевают множество печальных, изнурительных и кровавых испытаний, в то время как кто-то другой обеспокоенно кричит: «Что, если в таких условиях он умрет?»

Посмотрите тизер ниже!

Оригинальная дорама seezn «Подростковая преступность 2» выйдет в эфир 31 мая в 18:00 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News