Рейтинги корейских дорам за 1-2 июня

0
4902
Рейтинги корейских дорам за 1-2 июня

Состоялась премьера дорамы «Ева» с Со Йе Джи в главной роли. Несмотря на рейтинг 19+, дорама показала неплохой старт.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 30-31 мая

По данным Nielsen Korea, первый эпизод дорамы «Ева» получил средний рейтинг по стране 3,644%, а второй эпизод – 3,7%. Эти результаты близки к финальным цифрам дорамы «Список покупок убийцы» (3,688%). Также первые два эпизода «Евы» были с рейтингом 19+.

«Ева» – это новая дорама о мести и бракоразводном процессе чеболя на 2 триллиона вон (примерно 1,7 миллиарда долларов), который шокирует всю страну. Судебный процесс является результатом тщательно рассчитанной схемы мести, которая разрабатывалась 13 лет. Помимо Со Йе Джи, в дораме играют Пак Бён Ын, Ли Сан Ёп и Ю Сон.

Дорама KBS2 «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» получила средний рейтинг по стране 1,8% с 13-м эпизодом, который вышел 1 июня. Это было увеличением рейтинга на 0,8% по сравнению с предыдущим эпизодом (1,0%). Однако с 14-м эпизодом, который вышел 2 июня, рейтинг упал до 1,4%. Трансляция дорамы завершится на следующей неделе.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News