Сюзи в первом тизере дорамы «Анна»

5
3312
ИСТОЧНИКsoompi
Сюзи в первом тизере дорамы «Анна»

Coupang Play поделились интригующим первым тизером своей предстоящей дорамы «Анна». Дорама расскажет историю Юми, женщины, которая после небольшой лжи начинает жить чужой жизнью. Главную роль в дораме играет Сюзи.

Смотрите также: Хару и Мамия Шотаро сыграют вместе в новой дораме

В тизере Юми выходит из разбитой машины и идет по дороге с горящей сумкой. Она загадочно произносит: «Люди пишут ложь даже в дневниках, которые читают только они сами».

Далее показано, как Юми выживает, подрабатывая на всевозможных работах. Работая горничной, она замечает элегантную, хорошо одетую женщину. Затем кто-то говорит за кадром: «Я беспокоюсь о Ю Ми. Она так много всего хочет сделать, так много всего попробовать».

Юми признается, что испытывала зависть, и далее тизер показывает, что она живет совершенно другой жизнью: дает интервью прессе, посещает мероприятия и даже появляется как невеста на роскошной свадьбе. Но ее спрашивают: «А, кстати, у тебя два имени?»

Когда все начинает идти не так, Юми обнаруживает, что ее жизнь в опасности, и она произносит: «Я не знаю, с чего начать, объясняя вам это. История о том, как Ли Юми стала Анной».

Премьера «Анны» состоится 24 июня в 20:00 по корейскому времени. А пока посмотрите первый тизер ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News