iKON рассказали о том, что им пришлось пережить, когда B.I покинул группу

4
7115
ИСТОЧНИКallkpop.com
iKON рассказали о том, что им пришлось пережить, когда B.I покинул группу

3 июня в эфир вышел эпизод шоу Channel A «Oh Eun Young’s Golden Clinic», где качестве специальных гостей появились участники iKON Бобби, Донхёк и Чжунэ, которые пришли, чтобы проконсультироваться с врачом.

В этот день участники говорили о различных вещах, с которыми им пришлось бороться, и обращались к врачу за советами. В частности, группа привлекла к себе внимание честным рассказом о своих чувствах по поводу инцидента, в результате которого B.I. пришлось покинуть группу.

Смотрите также: Юи рассказала, что преодолела свою зависимость от диет

Это был первый раз, когда участники откровенно раскрыли свои чувства и признались, что это было самое сложное время для группы, потому что их лидер покинул команду.

iKON рассказали о том, что им пришлось пережить, когда B.I покинул группу
iKON рассказали о том, что им пришлось пережить, когда B.I покинул группу

Участников спросили: «Когда группа переживала самые трудные времена?» Донхёк немного подумал и объяснил: «Конечно, если быть честным… трудное время у группы было тогда, когда B.I-хён покинул нас, и мы стали группой из шести человек… у нас не было лидера, поэтому мы чувствовали себя такими потерянными».

Он продолжил: «В то время все участники не выходили из своих комнат».

iKON рассказали о том, что им пришлось пережить, когда B.I покинул группу

Чжунэ заявил: «Я спросил: «А? он покидает команду?!» Я был расстроен, это было трудно, и я даже думал: «Что это за ситуация такая?». Чжунэ уточнил, что семеро участников всегда были вместе еще с времен стажировки, поэтому было трудно смириться с тем, что одному из них пришлось покинуть группу, которая была вместе столько лет.

Он продолжил: «Наша группа осталась такой же с тех пор, как мы были стажерами. Никто никогда не покидал группу. И у нас все было так хорошо. А потом вдруг один из нас ушел. Я, вместо того чтобы грустить, думал о том, как это все нереально. Я чувствовал себя потерянным. Мне казалось, что это касается не нас, а кого-то другого».

Бобби также рассказал свою версию истории и объяснил: «[Это было так неожиданно], что мы даже не могли думать о том, что нам теперь делать. Мы просто думали: «О, он ушел…», и я жил изо дня в день, в течение нескольких месяцев думая только об этом». Он добавил: «Мне кажется, что тот факт, что кто-то, кто был с нами так долго, пропал, сделал это все невыносимым. Друг, который был с нами до вчерашнего дня, который был с нами столько лет, исчез».

Донхёк признался, что это был первый раз, когда участники действительно честно поделились своими чувствами по поводу ухода B.I. из группы, и это был первый раз, когда они объяснили, как трудно им было в то время.

Доктор О Ын Ён утешила участников и сказала: «Я думаю, это хорошо, что вы, ребята, пришли сегодня на шоу. Чтобы решить проблему, вам нужно открыть свои сердца и поделиться тем, что у вас в душе. И вы должны честно рассказать обо всем, что произошло».

Как только эпизод вышел в эфир, многие поклонники iKON собрались в социальных сетях и поделились сообщениями поддержки для участников. Они отправляли сообщения со словами: «Вас любят, iKON», поддерживая участников группы.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News