Ю Ин Су – неординарный богатый наследник в предстоящей дораме “Алхимия душ”

0
1749
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю Ин Су - неординарный богатый наследник в предстоящей дораме "Алхимия душ"

Ю Ин Су совершит трансформацию на 180 градусов в новой дораме tvN «Алхимия душ»!

«Алхимия душ» – романтическая дорама-фэнтези, действие которой происходит в вымышленной стране Дэхо, не существующей ни в истории, ни на картах. Дорама расскажет историю персонажей, чьи судьбы искажаются из-за магии, меняющей души людей.

Предстоящая дорама режиссёра «Что случилось с секретарём Ким?» Пак Джун Хва написана популярным дуэтом сценаристов — сёстрами Хон, известными по таким дорамам, как «Властелин Солнца»«Моя девушка»«Ты прекрасен!», «Моя девушка — кумихо»«Искусство любить»«Отель Дель Луна» и многим другим.

Смотрите также: Сон Донун (Highlight) подтвердил свое участие в дораме «Сегодняшний вебтун»

Ю Ин Су, известный своей отрицательной ролью в популярной дораме «Мы все мертвы», сыграет Пак Дан Гу – наследника влиятельной семьи, входящей в 1% богатейших в Дэхо. Несмотря на свой высокий статус, популярный и общительный Пак Дан Гу больше интересуется вечеринками и различными слухами, циркулирующими вокруг Дэхо, чем бизнесом. Он яркая, солнечная и весёлая личность, и ожидается, что он взбодрит сюжет своими отношениями с Чан Уком (Ли Джэ Ук) и Со Юлем (Хван Минхён).

Ю Ин Су - неординарный богатый наследник в предстоящей дораме "Алхимия душ"

На новых стиллах Пак Дан Гу тепло улыбается своему лучшему другу Чан Уку. Его яркие глаза полны любопытства, словно он очень интересуется каждым движением Чан Ука. На другом кадре он раскладывает новые книги вместе с Му Док И (Чон Со Мин), привлекая внимание своим игривым выражением лица в попытках мило блефовать перед ней.

Ю Ин Су - неординарный богатый наследник в предстоящей дораме "Алхимия душ"

Производственная команда прокомментировала: «Ю Ин Су планирует продемонстрировать свою уникальную способность изображать персонажа, иногда показывая очаровательного наследника Пак Дан Гу серьёзно, а иногда весело. Пожалуйста, с нетерпением ждите юмора и актёрской игры Ю Ин Су, которые добавят изюминку в дораму».

Премьера дорамы «Алхимия душ» состоится 18 июня в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News