Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 6-12 июня

0
6381
ИСТОЧНИКsoompi
Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 6-12 июня

Good Data Corporation опубликовали свой рейтинг дорам и актеров, которые вызвали наибольший ажиотаж на прошлой неделе. Рейтинг был составлен на основе анализа новостных статей, сообщений в блогах, онлайн-сообществ, видео и сообщений в социальных сетях о дорамах, которые сейчас выходят в эфир или скоро выйдут.

Смотрите также: Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 30 мая — 5 июня

В свою последнюю неделю в эфире дорама «Наш блюз» осталась  №1 в недельном рейтинге самых обсуждаемых сериалов. Ли Бён Хон и Ким Хе Джа поднялись на 2-е и 3-е места соответственно в рейтинге самых обсуждаемых актеров дорам.

Со Хён Джин, звезда новой детективной романтической дорамы SBS «Почему она?», удержала первое место в рейтинге самых обсуждаемых актеров. Ее коллега по дораме Хван Ин Ёп также сохранил свое место – восьмое. Сама дорама «Почему она?» также осталась на втором месте рейтинга самых обсуждаемых сериалов.

Дорама «Падающая звезда» поднялась на 3-е место в рейтинге самых обсуждаемых сериалов на своей последней неделе трансляции.

Новая дорама «Связь» дебютировала на 4-м месте в рейтинге самых обсуждаемых сериалов, а Мун Га Ён и Ё Джин Гу заняли 6-е и 7-е места соответственно в рейтинге самых обсуждаемых актеров.

Дорама «Ева» осталась на пятом месте в рейтинге сериалов, а Со Йе Джи и Пак Бён Ын заняли четвертое и пятое места соответственно в рейтинге актеров.

Помимо «Связи», единственной новой дорамой, вошедшей в рейтинг прошлой недели, был «Инсайдер», который занял восьмое место.

ТОП-10 дорам:

1. «Наш блюз» (tvN)
2. «Почему она?» (SBS)
3. «Падающая звезда» (tvN)  
4. «Связь» (tvN) 
5. «Ева» (tvN)  
6. «Одинокое красное сердце» (KBS2) 
7. «Золотая маска» (KBS2)
8. «Инсайдер» (JTBC)
9. «Зачистка» (JTBC)
10. «Доктор-адвокат» (MBC) 

Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 6-12 июня

ТОП-10 актеров:

1. Со Хён Джин («Почему она?»)
2. Ли Бён Хон («Наш блюз») 
3. Ким Хе Джа («Наш блюз»)
4. Со Йе Джи («Ева»)
5. Пак Бён Ын («Ева»)
6. Мун Га Ён («Связь»)
7. Ё Джин Гу («Связь»)  
8. Хван Ин Ёп («Почему она?»)
9. Ли Джун («Одинокое красное сердце») 
10. Ча Йе Рён («Золотая маска»)

Самые обсуждаемые корейские дорамы и актеры за неделю 6-12 июня

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]